Военная диета экстремальное похудение за три дня мороженое разрешено

Военная диета экстремальное похудение за три дня мороженое разрешено



Военная диета: экстремальная потеря веса за 3 дня (мороженое разрешено!)
Трехдневная диета - что может быть лучше? Просто, быстро, эффективно! Но помогает ли это? Мы поняли, что делает эту систему питания уникальной, и выяснили, что 3-дневная военная диета обещает помочь вам похудеть.
Редакция сайта.
Не совсем понятно, откуда взялась 3-дневная военная диета. Имеет ли эта система питания какое-либо отношение к военным, также неясно. Некоторые источники утверждают, что питание родилось в США и является разработкой специалистов, работавших в вооруженных силах США. Мы не обсуждаем, так ли это на самом деле. Не исключено, что 3-дневная военная диета - всего лишь продукт умелых маркетологов.
Правила военной диеты.
Каков характер военной диеты? Это краткосрочная программа снижения веса, рассчитанная на три дня, в течение которых необходимо потреблять очень мало калорий (1100-1400 ккал); питаться нужно три раза в день и не перекусывать между основными приемами пищи.
0 объявление - продолжение ниже.
Следующие четыре дня - это период восстановления, в течение которого вы можете есть еще немного и постепенно возвращаться к обычному питанию. Сторонники диет утверждают, что весь смысл диеты заключается в употреблении определенных продуктов, которые ускоряют обмен веществ и тем самым усиливают процесс похудения. Однако научного подтверждения этому факту нет. Самое главное в военной диете - уменьшить размер порций и не превышать рекомендуемую дневную норму калорий во время трехдневной фазы.
Продолжительность военной диеты.
Продолжительность диеты - семь дней, причем особенно строгих ограничений следует придерживаться в первые три дня.
Военная диета: результаты.
0 объявление - продолжение ниже.
Отзывы о военной диете впечатляют. Те, кто пробовал ее, утверждают, что за неделю могут потерять около 5 кг, а за месяц (если кто-то сможет придерживаться этой диеты целый месяц), они, безусловно, смогут похудеть. Снимите 15 кг. Это действительно впечатляет. Скептики утверждают, что не стоит ожидать от военной диеты потери лишнего веса за три-семь дней, по крайней мере, значительной. Максимально надежное значение имеет выведение лишней воды из организма.
0 объявление - продолжение ниже.
Особенности военных диет.
0 объявление - продолжение ниже.
Количество диетических циклов, состоящих из трех дней строгого ограничения и четырех дней более или менее нормального питания, четко не регламентировано - их можно повторять до достижения желаемого веса.
Разрешенные продукты.
Военная диета предполагает употребление в течение дня любых продуктов из определенного списка, включая арахисовое масло, вареные яйца, творог, грейпфрут, тунец, мясо и колбасу, соленые крекеры (скорее всего, имеется в виду печенье, которое часто входит в состав сухих продуктов). , яблоки, бананы, брокколи, стручковая фасоль, кофе и мороженое. Последний пункт в списке выглядит немного странно, но приятно знать, что он есть. Общая калорийность не должна превышать 1100-1400 ккал в день. И в течение трех дней.
0 объявление - продолжение ниже.
Следующие четыре дня менее строгие. Вы можете есть все, что хотите. Главное, чтобы то, что вы едите, было в пределах 1500 ккал. Это тоже не слишком много. Однако, если вы не едите бобовые, не любите бананы или арахисовое масло, есть решение - в военной диете разрешены замены, но все должно оставаться в пределах указанной калорийности.
Запрещенные продукты.
Во время соблюдения военной диеты нельзя употреблять алкоголь, молоко и сливки, запрещен сахар. В течение первых трех дней каждого цикла рекомендуется употреблять только перечисленные продукты.
0 объявление - продолжение ниже.
Противопоказания.
Военная диета не относится к числу самых здоровых диет. В течение нескольких дней вы должны есть намного меньше рекомендуемой суточной нормы. Конечно, можно рассчитывать на снижение веса на низкокалорийной диете, но в то же время придерживаться такой диеты довольно сложно. Люди, сидевшие на военной диете, говорят, что были очень голодны и хотели съесть что-нибудь вкусное. В целом, избежать поломок очень сложно.
0 объявление - продолжение ниже.
Кроме того, как и краткосрочные диеты, предполагающие жесткие ограничения, военные диеты предполагают восстановление потерянных килограммов сразу после возвращения к нормальному питанию. Это так называемый эффект йо-йо, который наблюдается очень часто. Людям, страдающим хроническими заболеваниями, расстройствами питания или проблемами с пищеварением, рекомендуется воздержаться от этой диеты или хотя бы проконсультироваться с врачом, прежде чем садиться на нее.
Военная диета: меню на 3 дня.
0 объявление - продолжение ниже.
Если вы все же решили попробовать военную диету, ниже приведено примерное меню на три дня и примерно 1400 ккал.
День 1.
Завтрак.
2 ст. ложки арахисового масла на тост, половина грейпфрута, 1 чашка чая или кофе.
Ужин.
Поджаренный тунец (консервированный) Чай или кофе.
Ужин.
85 г мяса 85 г почечной фасоли для гарнира Небольшое яблоко Половина банана 1 шарик ванильного мороженого
0 объявление - продолжение ниже.
День 2.
Завтрак.
Тост, вареное яйцо, половина банана, одна чашка чая или кофе.
Ужин.
Яйца вкрутую, творог, 5 соленых крекеров, 1 чашка чая или кофе.
Ужин.
2 сосиски, 1 морковь или брокколи, половина банана, 1 шарик ванильного мороженого.
День 3.
Завтрак.
1 сыр 5 соленых крекеров 1 небольшое яблоко 1 чашка чая или кофе.
0 объявление - продолжение ниже.
Ужин.
Тост, вареные яйца, 1 чашка чая или кофе.
Ужин.
Тунец на одного Половина банана 1 стакан ванильного мороженого.
Количество чая и кофе можно увеличить, но главное, не добавлять сливки, молоко или сахар. Количество воды также не регулируется.
В течение следующих четырех дней к основному приему пищи добавляются перекусы, количество разрешенных продуктов увеличивается, а калорийность достигает 1500 ккал.
Фото: Getty Images, Shutterstock.
Поделиться.
Комментарий.
Загрузка статьи.
Онлайн-издание ООО "Войсмаг Фэшн Пресс" Учредитель: 119435, Москва, Большой Саввинский пер., 12, строение 6, этаж 3, офис: II; Адрес редакции, Большой Саввинский переулок, дом 12, строение 6, этаж 3, комната II; Адрес редакции: Екатерина Великина Адрес электронной почты редакции: info@thevoicemag. ru Телефон редакции: +7 (495) 252-09-99 Информационные продукты Подпись: 16+ массовое сообщение, регистрационный номер и дата Содержание решения о регистрации: серия ЭЛ № ФС 77 - 84177 от 9 ноября 2022 г.



Амфетамин для похудения

16.01.2023 7:43:37

Filat Gnoev

Амфетамины для похудения.
Не так давно мы использовали эти амфетамины для похудения. На месте, я думаю, я хотел этого. Он измерил только трещину, язычок. И тогда невысказанные цепочки обнаженных людей становятся размытыми и тоньше, глубже и прямее, и стоят прямо. В первый раз, когда я выхожу на ступеньку в 8 часов дня, я снова устраиваю гнездо в 10 часов. Где есть место, где тихие цепочки обнаженных людей могут держать свои ноги большими, просто покажите платформу, на которую он идет. Как будто...

Читать весь текст

В Евромеде начали проводить пересадку волос

16.01.2023 7:24:27

Nkeiy

Euromed инициировал пересадку волос.
Выпадение волос также может быть вызвано приемом некоторых лекарств, таких как витамин А, нестероидные противовоспалительные препараты, антидепрессанты, антикоагулянты, противосудорожные препараты, антгельминтики, противовирусные, антибактериальные препараты и оральные контрацептивы.
Одновременное наличие нескольких из вышеперечисленных факторов, а также наличие такой же проблемы у родителя, повышает риск выпадения волос. Однако пересадка волос не всегда не...

Читать весь текст

Быстрая и безболезненная потеря веса Диета Усама Хамдий

16.01.2023 7:03:11

GWEZJ

Диета Буч: подробное описание, примерные меню.
Пляжная диета была придумана и разработана в США профессиональным диетологом Джейсоном Хантером. Согласно подробному описанию Пляжной диеты, именно она способна удовлетворить тягу мясоедов и любителей углеводного питания.
Кстати, Пляжная диета означает чередование белков и углеводов и направлена на снижение веса без потери мышечной массы. Поэтому он идеально подходит не только для тех, кто хочет сбросить несколько лишних килограммов, но и для тех,...

Читать весь текст